此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

仁怀市空港新区规划编制服务采购招标废标公告

  • 一、项目编号:ZJSB[2018]遵-047
  • 二、项目名称:仁怀市空港新区规划编制服务采购招标
  • 三、采购人名称:仁怀市住房和城乡建设局
  • 四、代理机构名称:贵州智聚招标造价咨询有限公司   
              代理机构地址:遵义市汇川区南京路“城上城”2座7楼4号
              采购代理联系电话: 0851-28828766
  • 五、采购方式:公开招标
  • 六、公告发布日期:2018-08-31
  • 七、开标(谈判)日期:2018-10-09  *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
  • 八、定标日期:2018-10-09
  • 九、ppp项目:否
  • 十、废标原因:“仁怀市空港新区规划编制服务采购招标”有三家投标单位报名,项目报名截止后只有两家投标单位投标保证金缴纳成功,一家投标单位未缴纳投标保证金,根据相关法律法规的规定,本项目投标单位不足三家,不满足开标条件,作废标处理。
  • 十一、项目联系人:赵科长   
              联系电话:0851-22225103
              传真:  0851-22225103
              邮箱: 962642254@qq.com
  • 十二、附件:
    1. 废标公告.pdf
  • 机构名称: 贵州智聚招标造价咨询有限公司
点击数:468   发布时间:2018-10-12   更新时间:2018-10-12

地址:贵州省政府大院七号楼3楼 邮编:550001 监督电话:0851-86892180 【管理登陆】    【驱动下载】

主办:贵州省财政厅政府采购管理处 版权所有: 贵州省财政厅政府采购管理处 黔ICP备09002671号-2 技术支持:贵州世纪惠邦科技有限公司