此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

《贵州省血液中心分析型流式细胞仪等设备》废标公告

  • 一、项目编号:0637-178102010734
  • 二、项目名称:《贵州省血液中心分析型流式细胞仪等设备》
  • 三、采购人名称:贵州省血液中心
  • 四、代理机构名称:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司   
              代理机构地址:贵阳市北京路27号鑫都财富大厦16楼
              采购代理联系电话: 15085947924
  • 五、采购方式:公开招标
  • 六、公告发布日期:2018-03-23
  • 七、开标(谈判)日期:2018-04-12
  • 八、定标日期:2018-04-12
  • 九、ppp项目:否
  • 十、废标原因:01包不足三家投标人; 02包经过采购人和代理机构审查,贵州康福源医药科技有限公司资格条件中未按采购文件要求提供经合法审计机构出具的2016年度财务审计报告,或银行出具的资信证明,资格审查不符合文件要求,供应商不足三家进入评标环节,依法作废标处理。
  • 十一、项目联系人:刘佳   
              联系电话:15085947924
              传真:  868205
              邮箱: 305564657@qq.com
  • 十二、附件:
  • 机构名称: 贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
点击数:769   发布时间:2018-04-13   更新时间:2018-04-13

地址:贵州省政府大院七号楼3楼 邮编:550001 监督电话:0851-86892180 【管理登陆】    【驱动下载】

主办:贵州省财政厅政府采购管理处 版权所有: 贵州省财政厅政府采购管理处 黔ICP备09002671号-2 技术支持:贵州世纪惠邦科技有限公司